Image 0 - 1001854
Image 1 - 1001854
Image 2 - 1001854
Image 3 - 1001854
Image 4 - 1001854
Image 5 - 1001854
Image 6 - 1001854
Image 7 - 1001854
Image 8 - 1001854
Image 9 - 1001854
Image 10 - 1001854
Image 11 - 1001854
Image 12 - 1001854
Image 13 - 1001854
Image 14 - 1001854
Image 15 - 1001854
Image 16 - 1001854
Image 17 - 1001854
Image 18 - 1001854
Image 19 - 1001854
Image 20 - 1001854
Image 21 - 1001854
Image 22 - 1001854

Apartamento 1 dorm à venda Rua Vasco da Gama, Bom Fim - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 905.000,00

R$ 50,00 Condomínio*

R$ 8,33 IPTU Anual*

Rua Vasco da Gama
Bom Fim | Porto Alegre

52m² privativos

52m² totais

1 dorm

1 suíte

1 banheiro

R$ 17.404 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001854

Bom Fim - Porto Alegre

Apartamento Duplex, de frente no empreendimento Bilbao, da LatitudeIncorp. 52,00 metros privativos Existe um novo jeito de viver o mundo. Um jeito que valoriza boa arquitetura e design. Que vai a pé. Que curte aproveitar a vizinhança. Que gosta de estar onde tudo acontece: cultura, lazer, gastronomia e vida noturna. E para esse novo jeito de viver, era preciso um novo jeito de morar. Apresentamos Bilbao. Bilbao não é mais um empreendimento. É um empreendimento para quem quer mais. Diferente de tudo que o Bom Fim já viu, mas com a cara do bairro. Um lugar que conecta um espaço privativo bem pensado com os parques, feiras e ruas cheias de atrações da região. Bilbao é perfeito para seu estilo de vida. Do lado de dentro. E do lado de fora.

Lançamento: 13/03/2023

Construção: 30/10/2025

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Bilbao

Image 14 - 1001854
Image 15 - 1001854
Image 16 - 1001854
Um jeito que valoriza boa arquitetura e design. Que vai a pé. Que curte aproveitar a vizinhança. Que gosta de estar onde tudo acontece: cultura, lazer, gastronomia e vida noturna. E para esse novo jeito de viver, era preciso um novo jeito de morar. Apresentamos Bilbao. Bilbao não é mais um empreendimento. É um empreendimento para quem quer mais. Diferente de tudo que o Bom Fim já viu, mas com a cara do bairro. Um lugar que conecta um espaço privativo bem pensado com os parques, feiras e ruas cheias de atrações da região. Bilbao é perfeito para seu estilo de vida. Do lado de dentro. E do lado de fora.