Image 0 - 1001194
Image 1 - 1001194
Image 2 - 1001194
Image 3 - 1001194
Image 4 - 1001194
Image 5 - 1001194
Image 6 - 1001194
Image 7 - 1001194
Image 8 - 1001194
Image 9 - 1001194
Image 10 - 1001194
Image 11 - 1001194
Image 12 - 1001194
Image 13 - 1001194
Image 14 - 1001194
Image 15 - 1001194
Image 16 - 1001194
Image 17 - 1001194
Image 18 - 1001194
Image 19 - 1001194
Image 20 - 1001194
Image 21 - 1001194
Image 22 - 1001194
Image 23 - 1001194
Image 24 - 1001194

Apartamento 1 dorm à venda Avenida Antônio Carvalho, Jardim Carvalho - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 190.000,00

R$ 500,00 Condomínio*

R$ 10,00 IPTU Anual*

Avenida Antônio Carvalho
Jardim Carvalho | Porto Alegre

42m² privativos

48m² totais

1 dorm

1 banheiro

1 vaga

R$ 4.524 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001194

Jardim Carvalho - Porto Alegre

Apartamento 1 dormitório - Jardim Carvalho, Porto Alegre 1 dormitório | 1 vaga coberta Condomínio com piscina e infraestrutura completa Localização valorizada na Av. Antônio Carvalho Oportunidade única de morar com conforto e praticidade! Agende sua visita e conheça seu novo lar.

Construção: 03/09/1984

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Quinta D Itália

Image 12 - 1001194
Image 13 - 1001194
Image 14 - 1001194
Condomínio localizado no bairro Jardim Carvalho, zona norte da cidade, nas imediações com a avenida Antônio de Carvalho. Empreendimento conta com quadra de esportes, piscina adulto e infantil, playground, pracinha, quiosques com churrasqueira, salão de festas, cerca elétrica, monitoramento por câmeras e segurança 24 horas.