Image 0 - 1000204
Image 1 - 1000204
Image 2 - 1000204
Image 3 - 1000204
Image 4 - 1000204
Image 5 - 1000204
Image 6 - 1000204
Image 7 - 1000204
Image 8 - 1000204
Image 9 - 1000204
Image 10 - 1000204
Image 11 - 1000204
Image 12 - 1000204
Image 13 - 1000204
Image 14 - 1000204
Image 15 - 1000204
Image 16 - 1000204
Image 17 - 1000204
Image 18 - 1000204
Image 19 - 1000204
Image 20 - 1000204
Image 21 - 1000204
Image 22 - 1000204
Image 23 - 1000204
Image 24 - 1000204
Image 25 - 1000204
Image 26 - 1000204
Image 27 - 1000204
Image 28 - 1000204
Image 29 - 1000204
Image 30 - 1000204

Casa 3 dorms à venda Avenida do Nazario, Olaria - Canoas

Loft Marketplace
R$ 399.000,00

R$ 680,00 Condomínio*

R$ 25,00 IPTU Anual*

Avenida do Nazario
Olaria | Canoas

136m² privativos

138m² totais

3 dorms

1 banheiro

R$ 2.934 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000204

Olaria - Canoas

Casa em condomínio, com 3 dormitórios, área de serviço junto a cozinha, que é em conceito aberto, com a salas de jantar e estar, banheiro social, pátio com área Gourmet, coberta, com churrasqueira, pia e área descoberta ao lado. Vaga na frente da casa para dois veículos. Fica a cozinha planejada e o balcão do banheiro. Condomínio com coleta seletiva de lixo, salão de festas com churrasqueira e equipado. Condomínio em avenida com vários tipos de comércio, supermercados, farmácias, ponto de ônibus, casas de lanches e bares. Saída próxima para a av. Santos Ferreira e Cachoeirinha.

Construção: 01/01/2010