Image 0 - 1000169
Image 1 - 1000169
Image 2 - 1000169
Image 3 - 1000169
Image 4 - 1000169
Image 5 - 1000169
Image 6 - 1000169
Image 7 - 1000169
Image 8 - 1000169
Image 9 - 1000169
Image 10 - 1000169
Image 11 - 1000169
Image 12 - 1000169
Image 13 - 1000169
Image 14 - 1000169
Image 15 - 1000169
Image 16 - 1000169
Image 17 - 1000169
Image 18 - 1000169
Image 19 - 1000169
Image 20 - 1000169
Image 21 - 1000169
Image 22 - 1000169
Image 23 - 1000169
Image 24 - 1000169
Image 25 - 1000169
Image 26 - 1000169
Image 27 - 1000169
Image 28 - 1000169

Apartamento 2 dorms à venda Rua Brasil, Centro - Canoas

Loft Marketplace
R$ 470.000,00

R$ 689,00 Condomínio*

R$ 93,33 IPTU Anual*

Rua Brasil
Centro | Canoas

84m² privativos

108m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 5.595 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000169

Centro - Canoas

Ótima oportunidade! Apartamento no edifício Solar Marina, localizado na Rua Brasil, Centro em Canoas. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, banheiro social, sala de estar, sala de TV, cozinha, área de serviço, sacada fechada com vista panorâmica. Possui 84.23m² de área privativa e 1 vaga de garagem coberta. O imóvel conta cozinha planejada ,com água quente, banheiro auxiliar, churrasqueira e fica no 6º andar. Próximo a comércios, escolas e transporte público. Aceita animais. Entre em contato para mais informações!

Construção: 02/10/2014

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo

Características do empreendimento Edifício Solar Marina

Image 23 - 1000169
Image 24 - 1000169
Image 25 - 1000169
Edifício Residencial localizado no Bairro Harmonia em Canoas, imediações com próximo o Canoas Shopping, Carrefour Hipermercado Canoas, Universidade La Salle e Avenida Guilherme Schell. Prédio composto por 1 torre de 9 pavimentos, sendo 4 unidades por andar, com Churrasqueira, Salão de Festas, Circuito de TV Interno, Interfone e Elevador.