Image 0 - 1000168
Image 1 - 1000168
Image 2 - 1000168
Image 3 - 1000168
Image 4 - 1000168
Image 5 - 1000168
Image 6 - 1000168
Image 7 - 1000168
Image 8 - 1000168
Image 9 - 1000168
Image 10 - 1000168
Image 11 - 1000168
Image 12 - 1000168
Image 13 - 1000168
Image 14 - 1000168
Image 15 - 1000168
Image 16 - 1000168
Image 17 - 1000168
Image 18 - 1000168
Image 19 - 1000168
Image 20 - 1000168
Image 21 - 1000168
Image 22 - 1000168
Image 23 - 1000168
Image 24 - 1000168
Image 25 - 1000168
Image 26 - 1000168
Image 27 - 1000168
Image 28 - 1000168
Image 29 - 1000168

Casa 2 dorms à venda Rua Joaquim Nabuco, Fátima - Canoas

Loft Marketplace
R$ 750.000,00

Condomínio não informado

R$ 55,80 IPTU Anual*

Rua Joaquim Nabuco
Fátima | Canoas

180m² privativos

312m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 4.167 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000168

Fátima - Canoas

Excelente casa com 2 dormitórios, sala de estar com mesanino, sala de jantar com lareira, cozinha e banheiro com banheira. Espaço social com salão de festas, piscina, churrasqueira e banheiro. Destaque para aberturas de madeiras, cerca elétrica e alarme, garagem para 4 carros e totalmente reformada. Permance no imóvel o móvel da sala e o ar condicionado do quarto. Localizada próximo a BR 116 e ao Comar.

Características do imóvel

Ver tudo