Image 0 - 1000082
Image 1 - 1000082
Image 2 - 1000082
Image 3 - 1000082
Image 4 - 1000082
Image 5 - 1000082
Image 6 - 1000082
Image 7 - 1000082
Image 8 - 1000082
Image 9 - 1000082
Image 10 - 1000082
Image 11 - 1000082
Image 12 - 1000082
Image 13 - 1000082
Image 14 - 1000082
Image 15 - 1000082
Image 16 - 1000082
Image 17 - 1000082
Image 18 - 1000082
Image 19 - 1000082

Casa 5 dorms à venda Rua Ernesto da Silva Rocha, Estância Velha - Canoas

Loft Marketplace
R$ 470.000,00

Condomínio não informado

R$ 75,00 IPTU Anual*

Rua Ernesto da Silva Rocha
Estância Velha | Canoas

330m² privativos

330m² totais

5 dorms

1 banheiro

R$ 1.424 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000082

Estância Velha - Canoas

Casa com 5 dormitórios, localizada no Bairro Estância Velha, com 160 m² de área construída. Sendo sala de estar, banheiro social, cinco dormitórios, cozinha ampla, área de serviço. Com anexo nos fundos com duas vagas cobertas churrasqueira quarto e banheiro. Próximo a comerciários locais, escola, posto de gasolina e fácil acesso a Avenida Boqueirão. Agende sua visita!!!!!

Ver tudo