Filtros
46 imóveis
em
rio-branco
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 678.000,00
R$ 644.100,00
155
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Barão Do Rio Branco
Avenida Protásio Alves, Santa Cecília, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 159766
Ver galeria
R$ 450.000,00
33
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 885065
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 531.662,00
Desbloquear desconto
34
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 203118
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 495.000,00
R$ 470.000,00
25
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Loft • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Anúncio Novo
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 994642
Ver galeria
R$ 490.000,00
25
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 959056
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 700.000,00
R$ 665.000,00
39
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 655587
Ver galeria
R$ 1.040.000,00
63
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 269723
Ver galeria
R$ 2.040.467,00
R$ 1.836.421,00
10% OFF
123
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • High Garden Rio Branco
Travessa Desembargador Viêira Píres, Rio Branco, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 288062
Ver galeria
R$ 3.532.333,00
R$ 3.179.100,00
10% OFF
237
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Cobertura • High Garden Rio Branco
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 832713
Ver galeria
R$ 2.768.472,00
R$ 2.491.625,00
10% OFF
203
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento Garden • High Garden Rio Branco
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 832714
Ver galeria
R$ 1.890.000,00
143
m²
•
4
quartos
•
5
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Bosque Rio Branco
Rua Dona Leonor, Rio Branco, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 311125
Ver galeria
R$ 4.012.740,00
R$ 3.611.466,00
10% OFF
275
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Cobertura • High Garden Rio Branco
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 310018
Ver galeria
R$ 2.417.073,00
R$ 2.175.366,00
10% OFF
143
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • High Garden Rio Branco
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 288061
Ver galeria
R$ 2.450.000,00
157
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Bosque Rio Branco
Rua Dona Leonor, Rio Branco, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 372840
Ver galeria
R$ 720.207,00
R$ 626.580,00
13% OFF
47
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 203115
Ver galeria
R$ 2.525.612,00
R$ 2.273.051,00
10% OFF
165
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • High Garden Rio Branco
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 832718
Ver galeria
R$ 515.000,00
25
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Loft • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 849873
Ver galeria
R$ 467.000,00
69
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Visconde Do Rio Branco
Rua Visconde do Rio Branco, Floresta, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 961947
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 797.000,00
210
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Rio Branco
Avenida Protásio Alves, Rio Branco, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 859455
Ver galeria
R$ 424.000,00
25
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 966987
Ver galeria
R$ 499.900,00
25
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Loft • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 310132
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 250.000,00
70
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Barão Do Rio Branco
Avenida Protásio Alves, Rio Branco, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 308350
Ver galeria
R$ 590.000,00
25
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 294465
Ver galeria
R$ 525.465,00
R$ 457.155,00
13% OFF
25
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Loft • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 203110
Anterior
Página 1 de 2
Próxima