Todos os tipos
Até R$ 171.000
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
31 imóveis
em
São Paulo
ordenados por
Loading...
Ver galeria
R$ 165.000,00
32
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Kitnet / JK / Studio • Edificio Marcellus
Rua Tabatinguera, Sé, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 318015
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 175.988,00
R$ 167.189,00
50
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Kitnet / JK / Studio • Edificio Parque Esplanada
Praça Doutor Mário Margarido, Liberdade, São Paulo
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 847324
Ver galeria
R$ 152.000,00
24
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento
Rua Artur Alvim, Vila Santa Teresa (Zona Leste), São Paulo
Destaque
Whatsapp
Cód. 319390
Ver galeria
R$ 189.000,00
R$ 170.100,00
10% OFF
152
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Rua Manuel Dias de Abreu, Jardim Iracema, São Paulo
Whatsapp
Cód. 1003337
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 180.000,00
R$ 171.000,00
30
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Kitnet / JK / Studio • Edificio Urupes
Rua Major Quedinho, Centro, São Paulo
Anúncio Novo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 997652
Ver galeria
R$ 170.000,00
44
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Residencial Metalurgicos I
Rua Igarapé Água Azul, Conjunto Habitacional Santa Etelvina II, São Paulo
Anúncio Novo
Whatsapp
Cód. 997701
Ver galeria
R$ 155.000,00
37
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Kitnet / JK / Studio • Edificio Bartira
Rua Conselheiro Crispiniano, República, São Paulo
Anúncio Novo
Whatsapp
Cód. 1000919
Ver galeria
R$ 150.000,00
24
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • My Click São Mateus 1
Rua das Estrelas, Jardim Vila Carrão, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 847656
Ver galeria
R$ 159.900,00
45
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento
Rua Fernandez Palero, Conjunto Habitacional Juscelino Kubitschek, São Paulo
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 988759
Ver galeria
R$ 145.000,00
47
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Montes Alentejo
Rua Cachoeira Maçaranduba, Conjunto Habitacional Inácio Monteiro, São Paulo
Whatsapp
Cód. 981927
Ver galeria
R$ 140.000,00
36
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Coreia do Sul
Rua Dinah Gonçalves Brandão, Cidade Tiradentes, São Paulo