Image 0 - 567715
Image 1 - 567715
Image 2 - 567715
Image 3 - 567715
Image 4 - 567715
Image 5 - 567715
Image 6 - 567715
Image 7 - 567715
Image 8 - 567715
Image 9 - 567715
Image 10 - 567715
Image 11 - 567715

Apartamento 2 dorms à venda Rua Coração de Maçã, Conjunto Habitacional Castro Alves - São Paulo

R$ 150.000,00

R$ 100,00 Condomínio*

R$ 0,10 IPTU Anual*

Rua Coração de Maçã
Conjunto Habitacional Castro Alves | São Paulo

43m² privativos

43m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 3.488 /m²

Sobre o imóvel

Código 567715

Conjunto Habitacional Castro Alves - São Paulo

Descubra a oportunidade de adquirir um apartamento no coração de Cidade Tiradentes, São Paulo. Este imóvel possui uma área privativa de 43 m², ideal para quem busca conforto e praticidade. Com 2 dormitórios, este apartamento é perfeito para famílias ou investimentos. Localizado na Rua Coração de Maçã, próximo a variados comércios e serviços essenciais, proporciona uma ótima qualidade de vida aos moradores. Não perca essa chance de viver em uma região em crescimento! Para mais informações sobre este imóvel incrível, entre em contato.

Construção: 01/01/1996

Características do empreendimento Edifício Residencial Ilha Do Gravata

Image 10 - 567715
Image 11 - 567715
Edifício Residencial localizado no Bairro Guaianases, imediações com a Rua Sara Kubitscheck, Extra Mercado, UPA Cidade Tiradentes e Parque Vila do Rodeio. Prédio composto por 2 torres de 6 pavimentos.