Todos os tipos
Até R$ 3.400.000
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
811 imóveis
em
Rio Branco
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 299.250,00
R$ 269.325,00
10% OFF
33
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Centro Profissional Peixoto De Almeida
Rua Ramiro Barcelos, Rio Branco, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 309094
Ver galeria
R$ 375.000,00
73
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Suelka
Rua Ramiro Barcelos, Rio Branco, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 881301
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 677.000,00
R$ 598.000,00
12% OFF
52
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Liber 250
Rua Liberdade, Rio Branco, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 826320
Ver galeria
R$ 279.000,00
59
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Centro Comercial Albert Einstein
Rua Mariante, Rio Branco, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 271181
Ver galeria
R$ 700.000,00
193
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Da Nilo
Rua São Vicente, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 629057
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 304.000,00
R$ 280.000,00
67
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento Garden • Edifício São Manoel
Rua São Manoel, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 871014
Ver galeria
R$ 400.000,00
26
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Kitnet / JK / Studio • Residencial Skyline Parque Moinhos
Rua Casemiro de Abreu, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 865567
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 280.000,00
R$ 266.000,00
101
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Centro Profissional Marseille
Rua Felipe Camarão, Rio Branco, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 203041
Ver galeria
R$ 360.000,00
140
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento Garden • Manhattan By Mercure Hotel
Rua Miguel Tostes, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 205071
Ver galeria
R$ 450.000,00
33
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 885065
Ver galeria
R$ 1.295.000,00
90
m²
•
2
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Vicco
Rua São Vicente, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 306749
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 524.895,00
R$ 474.905,00
10% OFF
77
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Itatiaia
Rua São Vicente, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 745683
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.290.000,00
R$ 1.225.000,00
194
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Saint Moritz
Rua Coronel Aurélio Bitencourt, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 626868
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.335.000,00
R$ 1.200.000,00
10% OFF
167
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Cristina
Rua Coronel Aurélio Bitencourt, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 879277
Ver galeria
Exclusivo
R$ 1.200.000,00
96
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento Garden • Condomínio Natacha
Rua Felipe Camarão, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 984427
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 531.662,00
R$ 462.545,00
13% OFF
34
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Go Rio Branco
Rua Professor Duplan, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 203118
Ver galeria
R$ 1.750.000,00
222
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Grand Village
Rua Doutor Lauro de Oliveira, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 553362
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 850.000,00
R$ 807.500,00
79
m²
•
2
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Condomínio Edifício Mazin
Rua Miguel Tostes, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 870561
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.260.000,00
R$ 1.197.000,00
152
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edifício Vila Rica
Rua Ramiro Barcelos, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 297011
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.150.000,00
R$ 2.042.500,00
357
m²
•
5
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Professor Juvenal Miler, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 893284
Ver galeria
R$ 879.795,00
189
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Jardim Santa Rita De Cássia
Rua Dona Leonor, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 226843
Ver galeria
R$ 225.000,00
40
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Quatro Irmãs
Avenida Protásio Alves, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 896428
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 250.000,00
R$ 225.000,00
10% OFF
38
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Rua Felipe Camarão, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Anúncio Novo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 991025
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.110.000,00
R$ 1.900.000,00
10% OFF
120
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Hyde Bordini
Rua Coronel Bordini, Rio Branco, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 979425
Anterior
Página 1 de 34
Próxima