Image 0 - 999929
Image 1 - 999929
Image 2 - 999929
Image 3 - 999929
Image 4 - 999929
Image 5 - 999929
Image 6 - 999929
Image 7 - 999929
Image 8 - 999929
Image 9 - 999929
Image 10 - 999929
Image 11 - 999929
Image 12 - 999929
Image 13 - 999929
Image 14 - 999929
Image 15 - 999929
Image 16 - 999929
Image 17 - 999929

Apartamento 1 dorm à venda Rua Afonso Pena, Mato Grande - Canoas

Loft Marketplace
R$ 139.000,00

R$ 240,00 Condomínio*

R$ 41,67 IPTU Anual*

Rua Afonso Pena
Mato Grande | Canoas

41m² privativos

72m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 3.390 /m²

Sobre o imóvel

Código 999929

Mato Grande - Canoas

Descubra este aconchegante apartamento no Parque Ventura I, localizado na tranquila Rua Afonso Pena, no bairro Mato Grande, Canoas. Apartamento térreo com 1 dormitório, sala, cozinha com lavanderia, banheiro PNE. Com uma área privativa de 41,19 m², este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade. O condomínio oferece diversas opções de lazer como churrasqueira, salão de festas e playground, perfeito para momentos de descontração em família. Além disso, a localização privilegia o acesso rápido a serviços e comércio da região. Não perca a oportunidade de viver em um lugar que aceita pets e ainda conta com segurança através do circuito fechado de TV. Venha conhecer!

Construção: 01/01/2022

Características do imóvel

Ver tudo