Image 0 - 999864
Image 1 - 999864
Image 2 - 999864
Image 3 - 999864
Image 4 - 999864
Image 5 - 999864
Image 6 - 999864
Image 7 - 999864
Image 8 - 999864
Image 9 - 999864
Image 10 - 999864
Image 11 - 999864
Image 12 - 999864
Image 13 - 999864

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Victor Barreto, Centro - Canoas

Loft Marketplace
R$ 277.000,00

R$ 350,00 Condomínio*

R$ 8,42 IPTU Anual*

Avenida Victor Barreto
Centro | Canoas

72m² privativos

78m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 3.847 /m²

Sobre o imóvel

Código 999864

Centro - Canoas

Apartamento com 2 dormitórios e 1 vaga de garagem coberta, localizado no 4º andar, muito ventilado e ensolarado, edifício de torre única com baixo custo condominial. Possui 79m² de área privativa, amplos cômodos, com 2 dormitórios e 1 espaço office que pode se tornar o terceiro dormitório, banheiro social com box de vidro, sala de estar e jantar, cozinha mobiliada e área de serviço independente. A localização do edifício é muito prática, fica na frente da estação Mathias Velho do Trensurb e do Atacado Via, com fácil acesso ao centro da cidade pela Av Victor Barreto ou pela BR-116. Agende a sua visita!!

Construção: 01/01/1985