Image 0 - 999819
Image 1 - 999819
Image 2 - 999819
Image 3 - 999819
Image 4 - 999819
Image 5 - 999819
Image 6 - 999819
Image 7 - 999819
Image 8 - 999819
Image 9 - 999819
Image 10 - 999819
Image 11 - 999819
Image 12 - 999819
Image 13 - 999819
Image 14 - 999819
Image 15 - 999819
Image 16 - 999819
Image 17 - 999819

Apartamento 1 dorm à venda Rua General Salustiano, Marechal Rondon - Canoas

Loft Marketplace
R$ 450.000,00

R$ 350,00 Condomínio*

R$ 37,50 IPTU Anual*

Rua General Salustiano
Marechal Rondon | Canoas

38m² privativos

59m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 11.842 /m²

Sobre o imóvel

Código 999819

Marechal Rondon - Canoas

Loft semimobiliado, localizado no bairro Centro, com 38 m² de área privativa. Sendo ambiente finamente decorado, móveis de cozinha de alto padrão, uma vaga fixa de garagem. Aceita financiamento bancário. Agende sua visita hoje mesmo!

Construção: 01/01/2018

Características do imóvel

Ver tudo