Image 0 - 999803
Image 1 - 999803
Image 2 - 999803
Image 3 - 999803
Image 4 - 999803
Image 5 - 999803
Image 6 - 999803
Image 7 - 999803
Image 8 - 999803
Image 9 - 999803
Image 10 - 999803
Image 11 - 999803
Image 12 - 999803
Image 13 - 999803
Image 14 - 999803
Image 15 - 999803
Image 16 - 999803
Image 17 - 999803
Image 18 - 999803
Image 19 - 999803
Image 20 - 999803
Image 21 - 999803

Apartamento 1 dorm à venda Rua General Salustiano, Marechal Rondon - Canoas

Loft Marketplace
R$ 434.600,00

R$ 500,00 Condomínio*

R$ 60,00 IPTU Anual*

Rua General Salustiano
Marechal Rondon | Canoas

38m² privativos

38m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 11.437 /m²

Sobre o imóvel

Código 999803

Marechal Rondon - Canoas

Excelente apartamento/Loft no bairro Marechal Rondon em Canoas/RS. Localizado a 5 minutos do centro e 10 minutos do Park Shopping, próximo a br116 no prédio considerado o principal HUB de saúde da região metropolitana. apartamento mobiliado. Permanecem os móveis conforme as fotos. Condomínio com salão de festas, fitness e piscina.

Construção: 01/01/2018