Image 0 - 999769
Image 1 - 999769
Image 2 - 999769
Image 3 - 999769
Image 4 - 999769
Image 5 - 999769
Image 6 - 999769
Image 7 - 999769
Image 8 - 999769
Image 9 - 999769
Image 10 - 999769
Image 11 - 999769
Image 12 - 999769
Image 13 - 999769
Image 14 - 999769
Image 15 - 999769
Image 16 - 999769
Image 17 - 999769
Image 18 - 999769
Image 19 - 999769
Image 20 - 999769
Image 21 - 999769
Image 22 - 999769
Image 23 - 999769
Image 24 - 999769
Image 25 - 999769
Image 26 - 999769

Casa 2 dorms à venda Rua Coronel Camisão, Harmonia - Canoas

Loft Marketplace
R$ 497.000,00

Condomínio não informado

R$ 119,96 IPTU Anual*

Rua Coronel Camisão
Harmonia | Canoas

145m² privativos

473m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 3.428 /m²

Sobre o imóvel

Código 999769

Harmonia - Canoas

Casa com 2 dormitórios sendo 1 suíte localizada no bairro Harmonia com 473m² de área privativa. Sendo sala estar e jantar, lareira, cozinha, área de serviço, lavabo e banheiro social, vaga de garagem, piscina com quiosque e churrasqueira. Próximo aos comércios locais, escolas e clubes sociais. Aceita financiamento bancário e utilização do FGTS.

Construção: 01/01/1977

Características do imóvel

Ver tudo