Image 0 - 999754
Image 1 - 999754
Image 2 - 999754
Image 3 - 999754
Image 4 - 999754
Image 5 - 999754
Image 6 - 999754
Image 7 - 999754
Image 8 - 999754
Image 9 - 999754
Image 10 - 999754
Image 11 - 999754
Image 12 - 999754
Image 13 - 999754
Image 14 - 999754
Image 15 - 999754
Image 16 - 999754
Image 17 - 999754
Image 18 - 999754
Image 19 - 999754
Image 20 - 999754
Image 21 - 999754
Image 22 - 999754
Image 23 - 999754
Image 24 - 999754

Casa 2 dorms à venda Avenida Esperança, Guajuviras - Canoas

Loft Marketplace
R$ 270.000,00

Condomínio não informado

R$ 7,00 IPTU Anual*

Avenida Esperança
Guajuviras | Canoas

205m² privativos

205m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 1.317 /m²

Sobre o imóvel

Código 999754

Guajuviras - Canoas

Casa dois dormitórios, localizada no bairro Guajuviras. Sendo duas salas de estar, cozinha, banheiro social, pátio frente e fundos, garagem coberta. Próximo aos comércios locais e fácil acesso ao transporte público. Agende hoje mesmo sua visita!