Image 0 - 999751
Image 1 - 999751
Image 2 - 999751
Image 3 - 999751
Image 4 - 999751
Image 5 - 999751
Image 6 - 999751
Image 7 - 999751
Image 8 - 999751
Image 9 - 999751
Image 10 - 999751
Image 11 - 999751
Image 12 - 999751
Image 13 - 999751
Image 14 - 999751
Image 15 - 999751

Casa 2 dorms à venda Avenida do Nazario, Olaria - Canoas

Loft Marketplace
R$ 490.000,00

Condomínio não informado

R$ 46,33 IPTU Anual*

Avenida do Nazario
Olaria | Canoas

166m² privativos

325m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 2.952 /m²

Sobre o imóvel

Código 999751

Olaria - Canoas

São três casas em um terreno de 325m² na Olaria casa da frente : Aproxima. 62m2, 2 quartos , 1 banheiro , sala e cozinha, pátio individual , sem garagem ?? ?A casa do meio : Aproxim 62m2, 2 quartos , 1 banheiro , sala, Cozinha c/churrasqueira , área de serviço e garagem p/1 carro. ???? * a casa dos fundos : Aproxima 55m2 1 quarto , 1 banheiro , sala e cozinha conjugados , área abertas casas em um terreno de 325m² na Olaria. ?As casas da frente é do meio são geminadas , podendo ser reformadas e ficar uma casa grande apenas . ?Ficam no imóvel 2 ar Condicionados Não pode ser financiado