Image 0 - 999748
Image 1 - 999748
Image 2 - 999748
Image 3 - 999748
Image 4 - 999748

Apartamento 2 dorms à venda Rua Antônio Lourenço Rosa, Mato Grande - Canoas

Loft Marketplace
R$ 266.000,00

R$ 350,00 Condomínio*

R$ 18,33 IPTU Anual*

Rua Antônio Lourenço Rosa
Mato Grande | Canoas

43m² privativos

68m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 6.186 /m²

Sobre o imóvel

Código 999748

Mato Grande - Canoas

Apartamento novo localizado no bairro Mato Grande, com 2 dormitórios, sala, cozinha, banheiro social e área de serviço. Uma ótima opção para quem busca um imóvel moderno e funcional. Para mais informações, marque sua visita com um de nossos especialistas.

Construção: 10/10/2014

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Parque Canoas Allegro

Image 4 - 999748
Condomínio Residencial localizado na cidade de Canoas no Bairro Mato Grande, imediações com a Ruas Antônio Lourenço Rosa e Afonso Pena. Prédio composto por 6 torres de 7 pavimentos, sendo 8 unidades por andar, com Brinquedoteca, Playground, Sala de Jogos, Salão de Festas, Quiosques com Churrasqueira, Portaria e Elevador.