Image 0 - 999717
Image 1 - 999717
Image 2 - 999717
Image 3 - 999717
Image 4 - 999717
Image 5 - 999717
Image 6 - 999717
Image 7 - 999717
Image 8 - 999717
Image 9 - 999717
Image 10 - 999717
Image 11 - 999717
Image 12 - 999717
Image 13 - 999717
Image 14 - 999717
Image 15 - 999717
Image 16 - 999717
Image 17 - 999717
Image 18 - 999717
Image 19 - 999717

Sala / Conjunto Comercial à venda Praça Santo Agostinho, Aclimação - São Paulo

R$ 1.870.000,00

R$ 3.000,00 Condomínio*

R$ 13.000,00 IPTU Anual*

Praça Santo Agostinho
Aclimação | São Paulo

115m² privativos

115m² totais

4 banheiros

4 vagas

R$ 16.261 /m²

Sobre o imóvel

Código 999717

Aclimação - São Paulo

**Foxter Cia Imobiliária vende sala comercial no bairro Aclimação, em São Paulo, ideal para investidores e profissionais da saúde. O imóvel dispõe de seis (6) consultórios, sendo dois (2) com banheiro privativo, além de dois (2) banheiros (feminino e masculino), recepção estruturada, sala de espera em dois (2) ambientes e copa, totalizando cento e quinze metros quadrados (115 m²) de área privativa. Conta ainda com quatro (4) vagas rotativas para maior comodidade. Localizada no Edifício Satélite, a unidade possui fácil acesso à infraestrutura completa da região, cercada de shoppings, escolas, hospitais e diversas opções de transporte público, proporcionando praticidade e conforto no dia a dia. A clínica é vendida porteira fechada, totalmente montada e pronta para uso, com estrutura já organizada para atendimento na área da saúde e operação implantada, oferecendo a oportunidade de continuidade imediata do modelo de consultórios compartilhados (coworking). Entre em contato agora e descubra todos os detalhes desta oportunidade!**