Image 0 - 999699
Image 1 - 999699
Image 2 - 999699
Image 3 - 999699
Image 4 - 999699
Image 5 - 999699
Image 6 - 999699
Image 7 - 999699
Image 8 - 999699
Image 9 - 999699
Image 10 - 999699
Image 11 - 999699
Image 12 - 999699
Image 13 - 999699
Image 14 - 999699
Image 15 - 999699
Image 16 - 999699
Image 17 - 999699
Image 18 - 999699
Image 19 - 999699
Image 20 - 999699
Image 21 - 999699
Image 22 - 999699

Casa 3 dorms à venda Rua Claudio da Silva Pinto, Espírito Santo - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 450.000,00

Condomínio não informado

R$ 112,70 IPTU Anual*

Rua Claudio da Silva Pinto
Espírito Santo | Porto Alegre

160m² privativos

200m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 2.813 /m²

Sobre o imóvel

Código 999699

Espírito Santo - Porto Alegre

Casa com 3 quartos sendo uma suíte com sacada, lavabo, despensa um banheiro social , living com dois ambientes integrados cozinha americana, uma vaga de garagem coberta. Construída em terreno 8,00 x 25,00. Tem melhorias a ser feita mas com grande potencial. Casa foi pintada externamente recente com tinta emborrachada Loteamento Portal do Guarujá , com vasta predominância de áreas verdes preservadas, praças próximo a Serraria , Juca Batista , ,Pátio Guadix Shopping, Supermercado Santa Rita, Orla de Ipanema

Construção: 01/01/2018

Características do imóvel

Ver tudo