Image 0 - 999679
Image 1 - 999679
Image 2 - 999679
Image 3 - 999679
Image 4 - 999679
Image 5 - 999679
Image 6 - 999679
Image 7 - 999679
Image 8 - 999679
Image 9 - 999679
Image 10 - 999679
Image 11 - 999679
Image 12 - 999679
Image 13 - 999679
Image 14 - 999679
Image 15 - 999679
Image 16 - 999679
Image 17 - 999679
Image 18 - 999679
Image 19 - 999679

Apartamento 2 dorms à venda Rua Santa Helena, Centro - Canoas

Loft Marketplace
R$ 349.900,00

R$ 450,00 Condomínio*

R$ 58,33 IPTU Anual*

Rua Santa Helena
Centro | Canoas

83m² privativos

96m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 4.216 /m²

Sobre o imóvel

Código 999679

Centro - Canoas

Apartamento à venda localizado na Rua Santa Helena, no bairro Centro em Canoas. Este imóvel conta com área construída de 83m², oferecendo 2 quartos, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/1990