Kitnet / JK / Studio 1 dorm à venda Avenida Santo Amaro, Brooklin Paulista - São Paulo
R$ 430.000,00
R$ 400,00 Condomínio*
R$ 460,00 IPTU Anual*
Avenida Santo Amaro
Brooklin Paulista | São Paulo
25m² privativos
25m² totais
1 dorm
1 banheiro
R$ 17.200 /m²
Sobre o imóvel
Código 999488
Brooklin Paulista - São Paulo
Excelente oportunidade para morar ou investir em uma das regiões mais estratégicas e valorizadas da Zona Sul de São Paulo.
Localizado na Avenida Santo Amaro, 3800 - Brooklin - São Paulo/SP - CEP 04556-400, este studio novo de 25,23m², situado no 15º andar, está em edifício novo, com apenas 1 ano de entrega previsto para outubro, oferecendo modernidade, mobilidade e alto potencial de valorização.O Condomínio ON Florida representa o novo conceito de vida urbana, oferecendo conforto, segurança, lazer e localização privilegiada em uma das regiões mais desejadas de São Paulo.
Entre em contato agora para mais informações e agende sua visita. Imóveis novos, próximos ao metrô e em localização premium possuem alta demanda e excelente valorização.
O **ON Flórida** é um empreendimento residencial que oferece o melhor da vida urbana em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Localizado na Avenida Santo Amaro, 3800, no Brooklin, o condomínio vertical proporciona uma experiência única de moradia, com apartamentos de alto padrão e uma infraestrutura completa para o seu conforto e bem-estar.
O Brooklin é conhecido por sua atmosfera vibrante e cosmopolita, com uma ampla variedade de opções de lazer, cultura e gastronomia. A região oferece fácil acesso a importantes vias de acesso, como a Marginal Pinheiros e a Avenida dos Bandeirantes, além de contar com uma completa infraestrutura de serviços, como bancos, escolas, hospitais e supermercados.