Image 0 - 999304
Image 1 - 999304
Image 2 - 999304
Image 3 - 999304
Image 4 - 999304
Image 5 - 999304
Image 6 - 999304
Image 7 - 999304
Image 8 - 999304
Image 9 - 999304
Image 10 - 999304
Image 11 - 999304
Image 12 - 999304
Image 13 - 999304
Image 14 - 999304
Image 15 - 999304
Image 16 - 999304

Casa à venda Rua Artur de Azevedo, Pinheiros - São Paulo

Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.500.000,00
R$ 1.425.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 3.200,00 IPTU Anual*

Rua Artur de Azevedo
Pinheiros | São Paulo

100m² privativos

100m² totais

1 banheiro

R$ 14.250 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 999304

Pinheiros - São Paulo

Sobrado Comercial venda Pinheiros 3 salas sem vaga Sobrado Comercial à venda em Pinheiros com 100m² de área construída, 3 salas. Na parte superior dois quartos e 1 banheiro .Na parte inferior tem uma ampla sala, cozinha, banheiro,sem vaga de garagem.Localização excelente a dois quarteirões apenas do metrô Fradique Coutinho.