Image 0 - 999134
Image 1 - 999134
Image 2 - 999134
Image 3 - 999134
Image 4 - 999134
Image 5 - 999134
Image 6 - 999134
Image 7 - 999134
Image 8 - 999134
Image 9 - 999134
Image 10 - 999134
Image 11 - 999134
Image 12 - 999134
Image 13 - 999134
Image 14 - 999134
Image 15 - 999134
Image 16 - 999134
Image 17 - 999134
Image 18 - 999134
Image 19 - 999134
Image 20 - 999134
Image 21 - 999134
Image 22 - 999134
Image 23 - 999134
Image 24 - 999134

Apartamento 3 dorms à venda Avenida Dom Jaime de Barros Câmara, Conjunto Habitacional Calux - São Bernardo do Campo

R$ 1.159.280,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Dom Jaime de Barros Câmara
Conjunto Habitacional Calux | São Bernardo do Campo

114m² privativos

114m² totais

3 dorms

3 suítes

3 banheiros

2 vagas

R$ 10.169 /m²

Sobre o imóvel

Código 999134

Conjunto Habitacional Calux - São Bernardo do Campo

Lançamento: 30/04/2025

Construção: 31/12/2028