Image 0 - 998725
Image 1 - 998725
Image 2 - 998725
Image 3 - 998725
Image 4 - 998725
Image 5 - 998725
Image 6 - 998725
Image 7 - 998725
Image 8 - 998725
Image 9 - 998725
Image 10 - 998725
Image 11 - 998725
Image 12 - 998725
Image 13 - 998725
Image 14 - 998725

Apartamento 1 dorm à venda Rua Pássaros e Flores, Brooklin Paulista - São Paulo

R$ 763.870,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Pássaros e Flores
Brooklin Paulista | São Paulo

39m² privativos

39m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 19.586 /m²

Sobre o imóvel

Código 998725

Brooklin Paulista - São Paulo

Lançamento: 30/04/2025

Construção: 30/04/2028