Image 0 - 998674
Image 1 - 998674
Image 2 - 998674
Image 3 - 998674

Apartamento 2 dorms à venda Rua Pimenta Bueno, Chácara Tatuapé - São Paulo

R$ 542.402,00

R$ 524,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Pimenta Bueno
Chácara Tatuapé | São Paulo

45m² privativos

45m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 12.053 /m²

Sobre o imóvel

Código 998674

Chácara Tatuapé - São Paulo

Foxter Cia Imobiliária vende apartamento no bairro Chácara Tatuapé, em São Paulo. Este imóvel em São Paulo está muito bem localizado, próximo a centros comerciais, hospitais de referência e com fácil acesso a importantes vias. O bairro oferece completa infraestrutura urbana, com opções de lazer e conveniência para o dia a dia. O apartamento possui 45 m² de área privativa, 2 dormitórios com armários, armários na cozinha e nos banheiros, e 1 vaga de garagem. Uma excelente oportunidade para quem busca praticidade e conforto. Desfrute da infraestrutura do condomínio, que conta com fitness, espaço home office, piscina adulta, salão de festas e quadra poliesportiva. O imóvel foi reformado, proporcionando um ambiente moderno e agradável. Entre em contato agora e descubra todos os detalhes desta oportunidade!

Construção: 10/03/2026

Armários no quarto

Quarto organizado com armários embutidos.

Armários na cozinha

Cozinha completa com armários planejados.

Armários nos banheiros

Banheiros organizados com armários integrados.

Ver tudo