Image 0 - 998604
Image 1 - 998604
Image 2 - 998604
Image 3 - 998604
Image 4 - 998604
Image 5 - 998604

Casa 3 dorms à venda Rua Álamo-Branco, Restinga - Porto Alegre

R$ 250.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 1,00 IPTU Anual*

Rua Álamo-Branco
Restinga | Porto Alegre

198m² privativos

198m² totais

3 dorms

3 banheiros

3 vagas

R$ 1.263 /m²

Frente a Fundos

Sobre o imóvel

Código 998604

Restinga - Porto Alegre

Foxter vende, Casa de dois andares, alta e espaçosa, ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia. Possui 3 dormitórios bem distribuídos, ambientes amplos e iluminados, além de vagas de garagem que garantem mais comodidade para toda a família.
Um imóvel perfeito para quem deseja espaço, privacidade e qualidade de vida em um só lugar! 🏡🚗

Construção: 04/12/2002

Características do imóvel

Ver tudo