Image 0 - 998573
Image 1 - 998573
Image 2 - 998573
Image 3 - 998573
Image 4 - 998573
Image 5 - 998573
Image 6 - 998573
Image 7 - 998573
Image 8 - 998573
Image 9 - 998573
Image 10 - 998573
Image 11 - 998573
Image 12 - 998573
Image 13 - 998573
Image 14 - 998573
Image 15 - 998573
Image 16 - 998573

Apartamento 2 dorms à venda Rua da República, Cidade Baixa - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 220.000,00

R$ 300,00 Condomínio*

R$ 0,93 IPTU Anual*

Rua da República
Cidade Baixa | Porto Alegre

68m² privativos

81m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 3.235 /m²

Sobre o imóvel

Código 998573

Cidade Baixa - Porto Alegre

Ótimo apartamento 2 quartos, 2 banheiros, pátio bem localizado em uma das principais ruas da Cidade Baixa próximo de tudo .

Construção: 01/01/1980