Image 0 - 998402
Image 1 - 998402
Image 2 - 998402
Image 3 - 998402
Image 4 - 998402
Image 5 - 998402
Image 6 - 998402
Image 7 - 998402
Image 8 - 998402
Image 9 - 998402
Image 10 - 998402
Image 11 - 998402
Image 12 - 998402
Image 13 - 998402
Image 14 - 998402
Image 15 - 998402
Image 16 - 998402
Image 17 - 998402
Image 18 - 998402
Image 19 - 998402
Image 20 - 998402
Image 21 - 998402
Image 22 - 998402
Image 23 - 998402
Image 24 - 998402
Image 25 - 998402
Image 26 - 998402
Image 27 - 998402
Image 28 - 998402

Casa 2 dorms à venda Rua Doutor Vargas Neto, Jardim Leopoldina - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 510.000,00

Condomínio não informado

R$ 66,67 IPTU Anual*

Rua Doutor Vargas Neto
Jardim Leopoldina | Porto Alegre

300m² privativos

300m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 1.700 /m²

Sobre o imóvel

Código 998402

Jardim Leopoldina - Porto Alegre

Casa à venda localizado na Rua Doutor Vargas Neto, no bairro Passo das Pedras em Porto Alegre. Este imóvel conta com área construída de 300m², oferecendo 2 quartos e 1 banheiro. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/1980