Image 0 - 998345
Image 1 - 998345
Image 2 - 998345
Image 3 - 998345
Image 4 - 998345
Image 5 - 998345
Image 6 - 998345
Image 7 - 998345
Image 8 - 998345
Image 9 - 998345
Image 10 - 998345
Image 11 - 998345
Image 12 - 998345
Image 13 - 998345
Image 14 - 998345

Apartamento 1 dorm à venda Rua Professor Vahia de Abreu, Vila Olímpia - São Paulo

R$ 580.000,00

R$ 480,00 Condomínio*

R$ 770,00 IPTU Anual*

Rua Professor Vahia de Abreu
Vila Olímpia | São Paulo

40m² privativos

40m² totais

1 dorm

1 banheiro

1 vaga

R$ 14.500 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 998345

Vila Olímpia - São Paulo

Este excelente apartamento localizado no coração da Vila Olímpia, em São Paulo, oferece praticidade e conforto em uma planta de 40 metros quadrados muito bem aproveitada. O imóvel dispõe de um dormitório funcional, sendo a escolha perfeita para profissionais e pessoas que buscam morar em um dos principais polos de negócios e lazer da capital com total agilidade. Situada em um andar baixo, a unidade garante a conveniência de um acesso rápido e facilitado, contando com uma agradável vista frontal que proporciona uma sensação de amplitude. Um dos grandes destaques desta propriedade é a sua orientação voltada para o sol da manhã, o que assegura ambientes internos sempre claros, arejados e com uma iluminação natural revigorante para começar o dia. Para completar as facilidades da rotina urbana, o morador conta com uma vaga de garagem exclusiva e segura. Viver neste endereço significa estar cercado por uma infraestrutura de alto padrão, com proximidade a shoppings, restaurantes renomados, centros empresariais e importantes vias de acesso, sendo a opção definitiva para quem deseja aliar mobilidade e qualidade de vida em uma localização estratégica e valorizada. Não perca essa oportunidade, agende já a sua visita!

Construção: 01/01/1976

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Edificio Flavia

Image 12 - 998345
Image 13 - 998345
Image 14 - 998345

Tire suas dúvidas com um especialista