Image 0 - 998323
Image 1 - 998323
Image 2 - 998323
Image 3 - 998323
Image 4 - 998323
Image 5 - 998323
Image 6 - 998323
Image 7 - 998323
Image 8 - 998323
Image 9 - 998323
Image 10 - 998323
Image 11 - 998323
Image 12 - 998323
Image 13 - 998323
Image 14 - 998323
Image 15 - 998323
Image 16 - 998323
Image 17 - 998323
Image 18 - 998323
Image 19 - 998323
Image 20 - 998323
Image 21 - 998323
Image 22 - 998323
Image 23 - 998323

Apartamento 3 dorms à venda Rua Capitão Rabelo, Jardim São Paulo - São Paulo

R$ 1.734.918,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Capitão Rabelo
Jardim São Paulo | São Paulo

122m² privativos

122m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

2 vagas

R$ 14.221 /m²

Sobre o imóvel

Código 998323

Jardim São Paulo - São Paulo

Lançamento: 30/08/2025

Construção: 30/08/2028