Image 0 - 998306
Image 1 - 998306
Image 2 - 998306
Image 3 - 998306
Image 4 - 998306
Image 5 - 998306
Image 6 - 998306
Image 7 - 998306
Image 8 - 998306
Image 9 - 998306
Image 10 - 998306
Image 11 - 998306
Image 12 - 998306
Image 13 - 998306
Image 14 - 998306
Image 15 - 998306
Image 16 - 998306

Apartamento 3 dorms à venda Rua Gil Eanes, Campo Belo - São Paulo

R$ 2.534.080,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Gil Eanes
Campo Belo | São Paulo

145m² privativos

145m² totais

3 dorms

3 suítes

3 banheiros

2 vagas

R$ 17.476 /m²

Sobre o imóvel

Código 998306

Campo Belo - São Paulo

Lançamento: 30/12/2025

Construção: 30/11/2028