Image 0 - 998121
Image 1 - 998121
Image 2 - 998121
Image 3 - 998121
Image 4 - 998121
Image 5 - 998121
Image 6 - 998121
Image 7 - 998121
Image 8 - 998121
Image 9 - 998121
Image 10 - 998121
Image 11 - 998121
Image 12 - 998121
Image 13 - 998121
Image 14 - 998121
Image 15 - 998121
Image 16 - 998121
Image 17 - 998121
Image 18 - 998121
Image 19 - 998121
Image 20 - 998121
Image 21 - 998121
Image 22 - 998121
Image 23 - 998121
Image 24 - 998121
Image 25 - 998121
Image 26 - 998121
Image 27 - 998121
Image 28 - 998121
Image 29 - 998121
Image 30 - 998121

Apartamento 2 dorms à venda Rua Carlos Von Koseritz, São João - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 299.000,00

R$ 380,00 Condomínio*

R$ 83,16 IPTU Anual*

Rua Carlos Von Koseritz
São João | Porto Alegre

56m² privativos

82m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 5.339 /m²

Sobre o imóvel

Código 998121

São João - Porto Alegre

Ótimo apartamento à venda no Condomínio Ed Lara, localizado na Rua Carlos Von Koseritz, no bairro prestigiado bairro de Higienópolis, Porto Alegre. Com 56 m² de área privativa, este imóvel em estado de conservação muito bom, conta com 2 quarto e 1 banheiro social. O edifício se destaca pela sua excelente conservação e oferece comodidade e conforto. Agende uma visita e descubra seu novo lar!

Construção: 01/01/1993

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Edifício Lara

Image 19 - 998121
Image 20 - 998121
Image 21 - 998121
Prédio Residencial localizado no bairro Higienópolis, nas imediações com a avenida Benjamin Constant e de fácil acesso as saídas de Porto Alegre e Aeroporto. Condomínio com grade, interfone e elevador.