Image 0 - 997803
Image 1 - 997803
Image 2 - 997803
Image 3 - 997803
Image 4 - 997803
Image 5 - 997803
Image 6 - 997803
Image 7 - 997803

Terreno em Condomínio à venda Rua Almerim, Cidade Tupinambá - Guarulhos

R$ 22.000.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 58.224,00 IPTU Anual*

Rua Almerim
Cidade Tupinambá | Guarulhos

31460m² privativos

31460m² totais

0 banheiro

R$ 699 /m²

Sobre o imóvel

Código 997803

Cidade Tupinambá - Guarulhos

Foxter Cia Imobiliária vende terreno em condomínio industrial no bairro Tupinambá, em Guarulhos, ideal para logística e indústria, com portaria 24 horas para sua segurança e comodidade. Em uma localização estratégica, o imóvel proporciona fácil acesso às principais vias da cidade, além de estar situado perto de opções de transporte e infraestrutura necessária para negócios, tornando-se uma escolha excepcional para quem busca desenvolver projetos de grande porte. Este terreno se destaca pela sua ocupação, permitindo uma rápida implementação de sua atividade comercial. Entre em contato agora e descubra todos os detalhes desta oportunidade!

Cerca Elétrica

Segurança perimetral com cerca elétrica.

Ver tudo