Image 0 - 997732
Image 1 - 997732
Image 2 - 997732
Image 3 - 997732
Image 4 - 997732
Image 5 - 997732
Image 6 - 997732
Image 7 - 997732
Image 8 - 997732
Image 9 - 997732
Image 10 - 997732
Image 11 - 997732
Image 12 - 997732

Apartamento 1 dorm à venda Rua das Palmeiras, Vila Buarque - São Paulo

R$ 259.211,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua das Palmeiras
Vila Buarque | São Paulo

24m² privativos

24m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 10.800 /m²

Sobre o imóvel

Código 997732

Vila Buarque - São Paulo

Lançamento: 30/06/2025

Construção: 30/12/2028