Image 0 - 997546
Image 1 - 997546
Image 2 - 997546
Image 3 - 997546
Image 4 - 997546
Image 5 - 997546
Image 6 - 997546
Image 7 - 997546
Image 8 - 997546
Image 9 - 997546
Image 10 - 997546
Image 11 - 997546
Image 12 - 997546
Image 13 - 997546
Image 14 - 997546
Image 15 - 997546
Image 16 - 997546
Image 17 - 997546

Apartamento 2 dorms à venda Rua Portugal, São João - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 285.000,00

R$ 400,00 Condomínio*

R$ 30,00 IPTU Anual*

Rua Portugal
São João | Porto Alegre

59m² privativos

76m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 4.831 /m²

Sobre o imóvel

Código 997546

São João - Porto Alegre

Descubra este aconchegante apartamento no empreendimento Maria Cristina, localizado na Rua Portugal, no bairro São João, Porto Alegre. Com 59,75m² de área privativa, o imóvel possui 2 dormitórios e um banheiro social, além de um ambiente de living que proporciona conforto, todo ele com piso parquet, cozinha semi-montada, com área de serviço separada. Apartamento de frente com vista e sol da tarde. Próximo ao Zaffari Higienópolis e Av. Cristovão Colombo. Não perca a oportunidade de conhecer esse espaço ideal para você!

Construção: 01/01/1976

Características do imóvel

Ver tudo