Image 0 - 997434
Image 1 - 997434
Image 2 - 997434
Image 3 - 997434
Image 4 - 997434
Image 5 - 997434
Image 6 - 997434
Image 7 - 997434
Image 8 - 997434
Image 9 - 997434
Image 10 - 997434

Apartamento 2 dorms à venda Rua Sumidouro, Pinheiros - São Paulo

R$ 734.642,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Sumidouro
Pinheiros | São Paulo

37m² privativos

37m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 19.855 /m²

Sobre o imóvel

Código 997434

Pinheiros - São Paulo

Lançamento: 30/05/2024

Construção: 30/12/2026

Características do empreendimento Bracon Faria Lima

Image 0 - 997434
Image 1 - 997434
Image 2 - 997434