Image 0 - 997430
Image 1 - 997430
Image 2 - 997430
Image 3 - 997430
Image 4 - 997430
Image 5 - 997430
Image 6 - 997430
Image 7 - 997430
Image 8 - 997430
Image 9 - 997430
Image 10 - 997430
Image 11 - 997430
Image 12 - 997430
Image 13 - 997430
Image 14 - 997430
Image 15 - 997430
Image 16 - 997430
Image 17 - 997430
Image 18 - 997430

Apartamento 4 dorms à venda Avenida Açocê, Indianópolis - São Paulo

R$ 6.072.500,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Açocê
Indianópolis | São Paulo

248m² privativos

248m² totais

4 dorms

4 suítes

5 banheiros

4 vagas

R$ 24.486 /m²

Sobre o imóvel

Código 997430

Indianópolis - São Paulo

Lançamento: 30/11/2024

Construção: 30/06/2027