Image 0 - 996896
Image 1 - 996896
Image 2 - 996896
Image 3 - 996896
Image 4 - 996896
Image 5 - 996896
Image 6 - 996896
Image 7 - 996896
Image 8 - 996896
Image 9 - 996896
Image 10 - 996896
Image 11 - 996896
Image 12 - 996896
Image 13 - 996896
Image 14 - 996896
Image 15 - 996896
Image 16 - 996896
Image 17 - 996896
Image 18 - 996896
Image 19 - 996896
Image 20 - 996896
Image 21 - 996896
Image 22 - 996896
Image 23 - 996896
Image 24 - 996896
Image 25 - 996896
Image 26 - 996896
Image 27 - 996896

Apartamento Garden 2 dorms à venda Rua Costa Barros, Sítio Pinheirinho - São Paulo

Oferta Festival de Imóveis
R$ 335.000,00
R$ 315.000,00

R$ 410,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Costa Barros
Sítio Pinheirinho | São Paulo

52m² privativos

80m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 6.058 /m²

Sobre o imóvel

Código 996896

Sítio Pinheirinho - São Paulo

Foxter Cia Imobiliária vende apartamento Garden no bairro Sítio Pinheirinho, em São Paulo, com cinquenta e dois metros quadrados privativos, dois (2) dormitórios, sala de estar arejada e banheiro completo.Esse imóvel está situado em uma localização estratégica, com fácil acesso a diversas opções de comércio, escolas, parques e transporte público. É a oportunidade ideal para quem busca um lar funcional e prático na cidade.O apartamento conta com elevador, garantindo conforto e acessibilidade. Desfrute de um estilo de vida contemporâneo em um espaço que oferece a conveniência que você merece.Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!

Construção: 01/01/1990

Armários na cozinha

Cozinha completa com armários planejados.

Armários no quarto

Quarto organizado com armários embutidos.

Armários nos banheiros

Banheiros organizados com armários integrados.

Armários área de serviço

Área de serviço organizada com armários funcionais.

Banheiro Social

Banheiro social para receber visitas com elegância.

Banheiro com ventilação natural

Banheiro com ventilação natural e saudável.

Ver tudo

Características do empreendimento Conjunto Residencial Amazonas

Image 14 - 996896
Image 15 - 996896
Image 16 - 996896
Edifício Residencial localizado no Bairro Sitio Pinheirinho, imediações com a Avenida do Oratório, Avenida do Estado, Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello e ao Central Plaza Shopping. Prédio composto por 4 torres de 16 pavimentos, Com Interfone, Elevador, Portaria 24hs, Espaço Gourmet, Fitness, Jardim, Piscina Adulta, Playground e Salão de Festas.