Image 0 - 996731
Image 1 - 996731
Image 2 - 996731
Image 3 - 996731
Image 4 - 996731
Image 5 - 996731
Image 6 - 996731
Image 7 - 996731
Image 8 - 996731
Image 9 - 996731
Image 10 - 996731
Image 11 - 996731
Image 12 - 996731
Image 13 - 996731
Image 14 - 996731
Image 15 - 996731
Image 16 - 996731
Image 17 - 996731
Image 18 - 996731
Image 19 - 996731
Image 20 - 996731
Image 21 - 996731

Apartamento 2 dorms à venda Rua Jericino, Vila Nova Manchester - São Paulo

R$ 344.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Jericino
Vila Nova Manchester | São Paulo

42m² privativos

42m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 8.190 /m²

Sobre o imóvel

Código 996731

Vila Nova Manchester - São Paulo

Lançamento: 30/05/2024

Construção: 30/05/2027

Características do empreendimento Vibra Vila Carrão

Image 0 - 996731
Image 1 - 996731
Image 2 - 996731
O Vibra Vila Carrão é um empreendimento residencial que oferece uma experiência única de moradia na Vila Nova Manchester, em São Paulo. Localizado na Rua Jericino, 1, o empreendimento está em fase de pré-lançamento e promete trazer o melhor da vida urbana para seus moradores. A Vila Nova Manchester é um bairro tranquilo e familiar, com fácil acesso a diversas opções de comércio, serviços e lazer. Próximo ao empreendimento, você encontrará supermercados, padarias, bancos, escolas, restaurantes e muito mais. Além disso, o bairro conta com uma infraestrutura completa, com transporte público eficiente e fácil acesso às principais vias da cidade. O Vibra Vila Carrão oferece uma localização privilegiada, próxima a importantes pontos de interesse, como o Parque do Carrão, o Shopping Metrô Itaquera e o Hospital Santa Marcelina. Desfrute de momentos de lazer e relaxamento no Parque do Carrão, um dos maiores parques da cidade, com áreas verdes, playgrounds, quadras esportivas e muito mais. O Shopping Metrô Itaquera oferece diversas opções de compras, restaurantes e entretenimento para toda a família. E o Hospital Santa Marcelina garante a tranquilidade de ter um atendimento médico de qualidade próximo à sua casa. Com uma localização estratégica e uma infraestrutura completa, o Vibra Vila Carrão é a escolha perfeita para quem busca qualidade de vida e praticidade em um dos bairros mais charmosos de São Paulo.