Image 0 - 996031
Image 1 - 996031
Image 2 - 996031
Image 3 - 996031
Image 4 - 996031
Image 5 - 996031
Image 6 - 996031
Image 7 - 996031
Image 8 - 996031
Image 9 - 996031

Apartamento 1 dorm à venda Rua Padre Jones João Tibolla, São Victor COHAB - Caxias do Sul

Loft Marketplace
R$ 190.000,00

R$ 185,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Padre Jones João Tibolla
São Victor COHAB | Caxias do Sul

33m² privativos

37m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 5.758 /m²

Sobre o imóvel

Código 996031

São Victor COHAB - Caxias do Sul

Apartamento de 01 quarto todo reformado: - Sala de estar, jantar e cozinha conjugadas - Cozinha e banheiro mobiliados - Banheiro social - Área de serviço - Estacionamento rotativo Imóvel de esquina com ótima posição solar leste, norte com vista.

Construção: 01/01/2001

Características do imóvel

Ver tudo