Image 0 - 995981
Image 1 - 995981
Image 2 - 995981
Image 3 - 995981
Image 4 - 995981
Image 5 - 995981
Image 6 - 995981
Image 7 - 995981
Image 8 - 995981
Image 9 - 995981
Image 10 - 995981
Image 11 - 995981
Image 12 - 995981
Image 13 - 995981
Image 14 - 995981
Image 15 - 995981
Image 16 - 995981

Apartamento 2 dorms à venda Rua Inácio Monteiro, Jardim São Paulo(Zona Leste) - São Paulo

R$ 235.000,00

R$ 220,00 Condomínio*

R$ 1,00 IPTU Anual*

Rua Inácio Monteiro
Jardim São Paulo(Zona Leste) | São Paulo

47m² privativos

47m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 5.000 /m²

Sobre o imóvel

Código 995981

Jardim São Paulo(Zona Leste) - São Paulo

Apartamento de 2 dormitórios, sala de estar com 2 ambientes, cozinha, área de serviço, banheiro, móveis planejados na cozinha, banheiro com box de vidro, apartamento confirmado, 1 vaga de garagem, condomínio com portaria 24 horas, região com vasto comercio.

Construção: 01/01/1997

Características do empreendimento Edifício Residencial Jardim Dos Ipês

Image 7 - 995981
Image 8 - 995981
Image 9 - 995981
Edifício Residencial localizado no Bairro Jardim São Paulo (Zona Leste), imediações com a Avenida do Paiol, Avenida São Miguel, Avenida Jacu - Pêssego e a Praça Brasil. Prédio composto por 48 torres de 5 pavimentos, Com Interfone, Portaria 24hs, Playground, Jardim e Quadra Poliesportiva.