Image 0 - 995779
Image 1 - 995779
Image 2 - 995779
Image 3 - 995779
Image 4 - 995779
Image 5 - 995779
Image 6 - 995779
Image 7 - 995779
Image 8 - 995779
Image 9 - 995779
Image 10 - 995779
Image 11 - 995779
Image 12 - 995779
Image 13 - 995779

Apartamento 2 dorms à venda Rua Júlio de Mesquita, Paulicéia - São Bernardo do Campo

R$ 420.000,00

R$ 370,00 Condomínio*

R$ 1.500,00 IPTU Anual*

Rua Júlio de Mesquita
Paulicéia | São Bernardo do Campo

63m² privativos

63m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 6.667 /m²

Sobre o imóvel

Código 995779

Paulicéia - São Bernardo do Campo

**Foxter Cia Imobiliária vende apartamento no bairro Paulicéia, em São Bernardo do Campo. Este imóvel bem localizado possui uma área privativa de sessenta e três metros quadrados, com dois (2) dormitórios, sendo uma (1) suíte, além de dois (2) banheiros. O ambiente é ideal para quem busca conforto e praticidade, contando com uma churrasqueira privativa, perfeita para momentos de confraternização. O prédio oferece elevador, facilitando o acesso ao apartamento, e está situado em uma região estrategicamente posicionada, próxima a todas as comodidades necessárias para o dia a dia, como escolas, supermercados e opções de transporte público. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel pronto para morar! Agende já uma visita e venha descobrir todos os detalhes que fazem deste apartamento o seu novo lar!**

Churrasqueira no Imóvel

Churrasqueira integrada para momentos especiais.

Banheiro Social

Banheiro social para receber visitas com elegância.

Banheiro com ventilação natural

Banheiro com ventilação natural e saudável.

Chuveiro elétrico

Chuveiro elétrico prático e confiável.

Ver tudo