Image 0 - 995492
Image 1 - 995492
Image 2 - 995492
Image 3 - 995492
Image 4 - 995492
Image 5 - 995492
Image 6 - 995492
Image 7 - 995492
Image 8 - 995492
Image 9 - 995492
Image 10 - 995492
Image 11 - 995492
Image 12 - 995492
Image 13 - 995492
Image 14 - 995492
Image 15 - 995492
Image 16 - 995492
Image 17 - 995492
Image 18 - 995492
Image 19 - 995492
Image 20 - 995492
Image 21 - 995492
Image 22 - 995492
Image 23 - 995492
Image 24 - 995492
Image 25 - 995492

Apartamento 3 dorms à venda Avenida Assis Brasil, Passo da Areia - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 290.000,00

R$ 600,00 Condomínio*

R$ 100,00 IPTU Anual*

Avenida Assis Brasil
Passo da Areia | Porto Alegre

90m² privativos

107m² totais

3 dorms

2 banheiros

R$ 3.222 /m²

Sobre o imóvel

Código 995492

Passo da Areia - Porto Alegre

Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e localização privilegiada! Apartamento com 3 dormitórios, 2 banheiros, sala ampla, cozinha funcional, área de serviço e dependência de empregada com banheiro, ideal para quem precisa de espaço extra no dia a dia. O imóvel é muito bem ventilado e iluminado, proporcionando ambientes agradáveis e aconchegantes. ? Localização estratégica na Avenida Assis Brasil, ao lado do Bourbon e próximo a farmácias, bancos, escolas, igreja e com parada de ônibus em frente ao prédio, facilitando sua rotina. ? O condomínio oferece: Centro comercial no térreo Portaria 24 horas Entrada com tag em cada bloco ? Não possui vaga de garagem. Perfeito para morar ou investir! Entre em contato e agende sua visita.

Construção: 01/01/1974

Características do imóvel

Ver tudo