Image 0 - 995490
Image 1 - 995490
Image 2 - 995490
Image 3 - 995490
Image 4 - 995490
Image 5 - 995490
Image 6 - 995490
Image 7 - 995490
Image 8 - 995490
Image 9 - 995490
Image 10 - 995490
Image 11 - 995490
Image 12 - 995490
Image 13 - 995490
Image 14 - 995490
Image 15 - 995490
Image 16 - 995490
Image 17 - 995490
Image 18 - 995490
Image 19 - 995490
Image 20 - 995490

Casa 3 dorms à venda Rua Brigadeiro Henrique Fontenelle, Parque São Domingos - São Paulo

R$ 980.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 3.700,00 IPTU Anual*

Rua Brigadeiro Henrique Fontenelle
Parque São Domingos | São Paulo

262m² privativos

230m² totais

3 dorms

3 banheiros

3 vagas

R$ 3.740 /m²

Sobre o imóvel

Código 995490

Parque São Domingos - São Paulo

Foxter Cia Imobiliária vende casa no bairro Parque São Domingos, em São Paulo. Com 262 m² de área privativa, este sobrado oferece 3 dormitórios, um banheiro social e dependência de empregada. Possui ainda área de serviço e 3 vagas de garagem.Este imóvel bem localizado em São Paulo conta com a praticidade de ter escolas, farto comércio próximo como padaria, restaurantes, mercadinhos, hortifruti, acesso a transporte público, parque arborizadoDesfrute de conforto e segurança com a infraestrutura que o imóvel proporciona. Uma oportunidade imperdível para você e sua família.Entre em contato agora e descubra todos os detalhes desta oportunidade!

Construção: 01/04/1998

Casa tipo Sobrado

Sobrado com múltiplos pavimentos.

Ver tudo