Image 0 - 995357
Image 1 - 995357
Image 2 - 995357
Image 3 - 995357
Image 4 - 995357
Image 5 - 995357
Image 6 - 995357

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Lédio João Martins, Kobrasol - São José

Loft Marketplace
R$ 375.000,00

R$ 490,00 Condomínio*

R$ 33,33 IPTU Anual*

Avenida Lédio João Martins
Kobrasol | São José

57m² privativos

68m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 6.579 /m²

Sobre o imóvel

Código 995357

Kobrasol - São José

Apartamento muito bem localizado na Av. Central do kobrasol, em São José. Imóvel com sala, 2 dormitórios, cozinha, área de serviço, banheiro social. Edifício com Salão de festas e porteiro eletrônico.

Construção: 01/01/1988

Características do imóvel

Ver tudo