Image 0 - 994946
Image 1 - 994946
Image 2 - 994946
Image 3 - 994946
Image 4 - 994946
Image 5 - 994946
Image 6 - 994946
Image 7 - 994946
Image 8 - 994946
Image 9 - 994946
Image 10 - 994946
Image 11 - 994946
Image 12 - 994946
Image 13 - 994946
Image 14 - 994946
Image 15 - 994946
Image 16 - 994946
Image 17 - 994946
Image 18 - 994946
Image 19 - 994946
Image 20 - 994946
Image 21 - 994946
Image 22 - 994946
Image 23 - 994946
Image 24 - 994946

Apartamento 2 dorms à venda Rua Cirino de Abreu, Guaiaúna - São Paulo

R$ 450.000,00

R$ 352,00 Condomínio*

R$ 1.300,00 IPTU Anual*

Rua Cirino de Abreu
Guaiaúna | São Paulo

53m² privativos

53m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 8.491 /m²

Sobre o imóvel

Código 994946

Guaiaúna - São Paulo

Excelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em uma região privilegiada!Este apartamento de 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui ambientes bem distribuídos e ideais para quem deseja morar com conforto.A sala de estar com 2 ambientes é espaçosa e aconchegante, perfeita para reunir a família e receber amigos, com acesso à varanda, que proporciona mais ventilação e iluminação natural ao ambiente.O imóvel conta ainda com cozinha funcional, banheiro social e 1 vaga de garagem.Condomínio com excelente infraestrutura, oferecendo segurança e lazer para toda a família: Portaria 24 horas Piscina Quadra poliesportiva Playground Salão de festas Churrasqueira Salão de jogos Área verde Localizado em região privilegiada, com fácil acesso a comércios, serviços e transporte. Ideal para quem busca morar bem com conforto e lazer completo. Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

Construção: 01/01/2014

Portaria 24hs

Portaria 24 horas para segurança total.