Image 0 - 994855
Image 1 - 994855
Image 2 - 994855
Image 3 - 994855
Image 4 - 994855
Image 5 - 994855
Image 6 - 994855
Image 7 - 994855
Image 8 - 994855
Image 9 - 994855
Image 10 - 994855
Image 11 - 994855
Image 12 - 994855
Image 13 - 994855
Image 14 - 994855
Image 15 - 994855
Image 16 - 994855
Image 17 - 994855
Image 18 - 994855
Image 19 - 994855

Apartamento 1 dorm à venda Avenida Sapopemba, Sapopemba - São Paulo

R$ 232.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Sapopemba
Sapopemba | São Paulo

25m² privativos

25m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 9.280 /m²

Sobre o imóvel

Código 994855

Sapopemba - São Paulo

Lançamento: 30/03/2026

Construção: 30/12/2029