Image 0 - 994711
Image 1 - 994711
Image 2 - 994711
Image 3 - 994711
Image 4 - 994711
Image 5 - 994711
Image 6 - 994711
Image 7 - 994711
Image 8 - 994711
Image 9 - 994711

Apartamento 4 dorms à venda Rua Zacarias de Gois, Campo Belo - São Paulo

R$ 6.174.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Zacarias de Gois
Campo Belo | São Paulo

270m² privativos

270m² totais

4 dorms

4 suítes

4 banheiros

3 vagas

R$ 22.867 /m²

Sobre o imóvel

Código 994711

Campo Belo - São Paulo

Lançamento: 31/12/2025

Construção: 30/11/2029

Características do empreendimento Sofia Campo Belo

Image 0 - 994711
Image 1 - 994711
Image 2 - 994711