Image 0 - 994524
Image 1 - 994524
Image 2 - 994524
Image 3 - 994524
Image 4 - 994524
Image 5 - 994524
Image 6 - 994524
Image 7 - 994524
Image 8 - 994524
Image 9 - 994524
Image 10 - 994524
Image 11 - 994524
Image 12 - 994524

Casa 3 dorms à venda Rua Sylvio Mottola, Hípica - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 340.000,00

Condomínio não informado

R$ 43,18 IPTU Anual*

Rua Sylvio Mottola
Hípica | Porto Alegre

69m² privativos

125m² totais

3 dorms

1 banheiro

R$ 4.928 /m²

Sobre o imóvel

Código 994524

Hípica - Porto Alegre

Excelente oportunidade - Imóvel completo e Moderno Apresentamos este belo imóvel com conceito aberto, ideal para quem busca conforto, praticidade e um ambiente moderno. Ampla sala integrada com cozinha, cozinha em conceito aberto, lavanderia independente, banheiro espaçoso com box de vidro temperado, espera para água quente em todas as torneira e banheiro. 3 dormitórios bem distribuídos, 2 vagas de garagem. Espaço gourmet completo, pia e mesa de granito, churrasqueira. Possibilidade de construção de segundo piso ou mesanino. Telhado estilo colonial com revestimento de borracha líquida, aplicado em fevereiro de 2025. Próximo ao Zaffari, Hofmann e atacado Desco.

Construção: 01/01/1997